Ник Тумановский

Козлов считают самыми упрямыми. А среди людей - много упрямее козлов?

Светлана Ионова

Да с чего ж о козлах-то так, вот ослы действительно упрямые, а козлы всякие бывают

Екатерина Лейко

ни козлов, а ослов)) ) Осел считается упрямым животным))

Света Дедкова

ммдааа а вообщето ослы упрямей ..козлы в отличии от ослов являютя вожаками в стаде баранов ..или овец ...)

Ed

А я вообще не понимаю этого устойчивого словосочетания. В жизни своей - не видел ни одного упрямого козла.

Толибек Эшонкулов

К утятам это неотносится!

Павел Титов

ослы еще упрямее

Наталья Снеткова

Это ты, про Кремль, что ли...

Евгения Корик

угу.. . и все такие козлы...

Мария

ослов считают упрямыми

Александра

мне кажется-осел упрямее