Миша Ганьшин

Собака Кане корсо не хочет сидеть ровно (заваливается). Есть повод для беспокойства? Может ей кальция не хватает???

10 месяцев

Александр П.

Ума ей не хватает. ))) Нет, все молоссы любят так сидеть.

Дмитрий Хрюстов

повод для беспокойства есть, если собираетесь сдавать курс дрессуры то такая посадка не правильна, учите садится правильно по команде, а без команды пусть сидит как удобнее

Лариса Михейкина

Не хватало бы кальция - кости ломались бы.
Может лень просто. Они упертые очень.

Ира Берегова

У вас щенок? Если щенок, то повода для беспокойства нет. (неокрепли кости). А если взрослый пёс, то избалован)

Катюня

поджопников ей не хватает 🙂
и кальция 10-месячному щенку не хватает всегда! - обязательно давайте его, равно как и глюкозамин

Кристина Новикова

Вообще то молоссы любят сидеть на заднице! А хватает или нет собаке витаминов, зависит от того чем вы кормите? Если натуралкой, то витамины нужны постоянно, если сухим кормом супер премиум, то не нужно!