Катя Манойлина

одного меня раздражает современный рок?

Ирина Борисова

Понтие рок давно испоганили и очернили путём включения в стиль псевдо-рокеров только лишь из-за наличия к примеру гитариста в группе или по иным неизвестным причинам Предпочитаю-метал а из рока-ряд исполнителей в основном-старой школы

Лена

вас, таких уникальных, тонны

Андрей

Меня раздражают только психически- неуравновешенные люди

Денис Медведев

И в современном роке полно групп, чьё творчество абсолютно не вызывает у меня раздражения) )
И смотря какие стили слушать))

Макс M@razm

и не говори! ! я как то услышал по транзистору металику с улу ридом ашь рубанок в стену запустил

Женя Белякова

В принципе есть в современном роке неплохие вещи... если не полениться покопаться.)

Владимир Ильиных

А мне нравится старый добрый рок.