Игорь Тарасов

Купил китайскую мышку Tunex, помогите)

Купил щас оптическую мышку китайскую. Tunex M-292. В инете не нашёл ни её саму, ни драйвера. Подключаю, мышка горит, а курсор стоит) Может она не подходит для win xp? В один usb сую, горит нормально, а если сунуть в usb, где старая мышь подключена, то маргнёт лазер 3-4 раза и всё. помогите дураку, купил говна дешёвого, ещё и упаковку выбросил(

перезагрузка не помогает

Танюшка Бахвалова

ну то что китайская это вы не удивили сейчас все делается в Китае, а насчет мышки не уверен сейчас обычно драйвера ставят чтобы задействовать доп клавиши мыши основные кнопки и собственно курсор должны двигаться без какого го либо ПО возможно я вас огорчу но мышь не в рабочем состоянии