Игорь Чечельницкий

редкие волосы :(((((

Оказывает ли влияние нехватка железа на рост волос? лет до 15-16 проблем с волосами не было (как и с железом) , после постепенно волосы стали редеть, пока я не запаниковала и не выяснилось что у меня железодефицитная анемия.. . сейчас усиленно принимаю выписанные препараты железа и надеюсь мои густые волосы вернуться ко мне ;((

не то что бы густые, но больше по объему раза в 3-4.

К*
Катерина***** ***

Укрепление волос дома... (строго- в почту)

Ol
Olga

Срочно покупайте натуральное масло Жожоба у хорошего производителя. Вся инфа по применению в интернете. Я уже месяц втираю на ночь- очень довольна!! ! Шикарное масло!