Политехника Флексико

foxlaboratory.ru мошенники ?

foxlaboratory.ru очередные мошенники ?
2012-09-06 у данной компании была заказана услуга VDS виртуальный сервер сроком на месяц, после оплаты статус сервера сменился на "обрабатывается" , через несколько часов мною был задан вопрос в службу технической поддержки о времени запуска моего сервера. Прошли сутки - тикет остался без ответа, написал в онлайн поддержку - где пообещали передать менеджеру данный вопрос, прошло еще некоторое время - сервис все еще в обработке, ответа на тикет также не последовало. Создал еще один тикет с требованием произвести возврат средств - ответа также как не бывало. На сайте в онлайн поддержке операторы отсутствуют. Считаю что данный хостинг провайдер не оказывает должным образом свои услуги

От: Алексей - 2012-09-07 12:04:32
Денежные средства будут возвращены на указанный кошелек в запросе 14702 не раньше понедельника.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
От: saizar - 2012-09-11 10:19:57
Вторник, средств не поступало
От: Fox Laboratory - 2012-09-11 10:32:15
Ожидайте ответа, сейчас проверим.

До сих пор жду ответа, деньги не вернули, выводы делайте сами

Вы пользовались их услугами ???

Юля Веденина

Человеческий фактор и здесь.