Сергей Спиридонов

есть ли где-то профессиональные люди предсказатели? которые не ошибаются ...ато тут мне много чего пророчили, ничего

не сбылось

Наталья Горбунова

Ну, я, например. Могу точно предсказать, что было. А что будет - это только для махровых простофиль.

Ми
Михаил

Будет тебе жарко будет тебе холодно

Елена Пастухова

Для того, чтобы иметь надёжную картину будущего, следует получмить как можно больше предсказаний. Чтобы была так называемая представительная выборка, как говорят математики. 3-5 пророчеств? Это же смешно. Должно быть несколько десяткоа, а лучше сотен. А дальше вступает в действие статистика. Наиболее частое предсказание - сбывается.
Я по этому же методу просматриваю и анализирую прогнозвы гороскопов. У меня в банке данных 354 русскоязычных и иностранных ресурса. Ежедневно, программой опрашиваю. Не самому же лазить по сайтам и копировать, сопоставлять. Сбывается и этот прогноз

Яковлев Дмитрий

Ну я могу предвидеть будущее и мои прогнозы на 100% сбываются! Но лично для тебя не желаю ничего предсказывать!! ! Ты не представляешь, чисто для меня, никакой важности и мне реально наплевать на твою судьбу в дальнейшем...