Сергей Коханович

Инфракрасный ультрафиолет вы можете себе представить?

Опишите как это выглядит с Вашей стороны- очень важный эксперимент простите...

Марина Сергеева

Также как и жара в лютый мороз.

Ваня Канин

да, это типа каменный грант,
или железная медь.

Дмитрий

Вижу это в зелёных тонах.

Александр

Попеременно даются импульсы ультрафиолетового и инфракрасного

Д*
Дельт@план ***********

Это тепло, и все в холодных тонах.

Ольга

Белый

Rashid

костер на вершине эвереста

Алена Чекмарева

Развёрнутый в линию, в полосу спектр белого света сверни в кольцо так ,
чтобы совместились друг с другом ультрафиолетовый и инфракрасный участки.
Какой способ совмещения выбрать - аддитивный или субтрактивный - зависит от
IQ предполагаемого наблюдателя, зрителя. Главное - не выцибуливаться, чтобы
тебя не послали в эротическое путешествие на ...или в ...

Геннадий Абрамов

Да. Это тепленькая сиреневая кофточка.