Олег Андреев

Каким образом можно скрыть свой номер телефона при звонке?

(Utel)

Мне говорили, что нужно ввести #30#(номер телефона) , но нихрена не выходит! ! А звонить оператору и просить настроить такую функцию я не хочу.
Вопрос: Кто умеет пользоваться этой фишкой и как это делать?

Masud Barati

Без оператора ничего не получится, поскольку это платная сетевая услуга (платная активация ежедневная или ежемесячная абонплата) . После активации можно в настройках телефона для каждого звонка выбирать, скрывать или показывать номер. Кстати, при отправке SMS скрыть номер нельзя вообще.

Anton Mironov

в меню телефона, в настройках вызова можно отключить.