Андрей Дьячков

не помню как фильм называется. . что то типа американского пирога..

там вроде свадьба была. . дедушка в коляске. . и резиновая вагина хахах) все что помню.. может кто название подскажет?

Анастасия

попробуй на кинопоиск зайти, там у американского пирога будет графа "похожие фильмы", может найдёшь

Lydmila Timashkova

это наверное 'Новые муравьи в штанах' или одна из частей 'Горячая жевательная резинка'