Юлия
Юлия

Новогодняя депрессия - было у кого-нибудь? ) Или на это нет времени?))

Kuzj
Kuzj

У меня кажись начинается. Я обычно раньше 2 ночи не ложусь в кровать, так потом ещё и часик читаю. А тут и полуночи нет, а я уже злая, уставшая, нервная, сонная. Ёлку так и не нарядила, салат наполовину только сделала, завтра буду на батон хлеба охотиться в магазинах.. . Рррр!! !
Уже и праздника не хочется. Хочется запихнуть в уши по хлопушке и дёрнуть за хвостики...

Ольга
Ольга

нету времени. бегаю как заводной, всем родным подарки покупаю. оказывается в магазинах на полках продают дофига интересных вещей)

АК
Алексей Куликов

Всяко бывает...

Па
Павел

У меня температура, всё заставлено вещами из 2-й квартиры... ППЦ, короче. Ещё здесь выплыло местное чмо. На полнолуние, видимо. У психов обострение.

ЕД
Екатерина Данилкина

У меня сейчас. Мужа внепланово вызвали на работу (( Сижу, грущу ((. Праздника хочется

Ап
Апроо

Суета раздражает и толпы народу везде, но так чтоб до депрессии нет.

ГК
Гульпери Касумова

никогда и ни за что! и времени нет. и вообще люблю этот праздник, и главное, на НГ я не столько получаю, сколько создаю для других. все идеи, приготовления - я главный автор, вдохновитель и исполнитель. просто люблю своим делать праздники! а то они у меня так и сидели бы, как сычи))

ВШ
Виктор Швец

сегодня захотелось плакать.... странно..

MW
Mint Wind

ой не пойму отчего у кого она возникает - у меня все норм, люди больше суетятся - создают очереди (а можно под закрытие супермаркета придти и купить уже обновленные мясные продукты, и овощи - все с вечера новое выкладывают) , а так.... меньше переживаете - и все будет отлично

КК
Кирилл Красноруженко

Конечно нет времени) ) вот только хронический недосып))

YB
Yula Bobrovskaya

Суета сует... расслабиться и задуматься пока некогда... но особого праздничного подъёма как-то нет... может устала очень за этот год. Не могу сказать, что он был плохой, но уж ОЧЕНЬ какой-то суетной, проблемный, постоянно подкидывающий "сюрпризы" не из приятных. Весь год в напряжении и решении, чужих в основном. проблем. И далеко не все проблемы он заберет с собой, уходя.... ОЧЕНЬ хочется размеренности и отдохнуть психологически, расслабится.... От напряжения устала. Но депрессии нет:) )
Если честно: ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОБЫТЬ ОДНА!

Андрей Жмырев
Андрей Жмырев

Новогодняя депресспия бывает время от времени у всех, кто расстался с любовью, с работой, с друзьями-это не значит, что жизинь закончена, просто-это надо пережить. Плохой опыт-это тоже опыт....

УЛ
Усуи Люблю-Вас

Она у меня наступает всегда в один и тот же день, 1 января. Причина - новогодняя ночь кончилась, а следующая только через год... Как с этим справляться, пока не знаю, сейчас кажется, что единственный выход - еще одна новогодняя ночь со всеми атрибутами типа курантов, Путина, шампанского. Но это нереально ((((((((((

Похожие вопросы
У кого после родов был нервный срыв и депрессия?
Изменится ли стоимость Ваших новогодних подарков в этом году?
у кого была сильная депрессия чем лечились?
Может ли человек быть время от времени весёлым, даже смеяться, если у него депрессия?
депрессия! что это???
Это и есть депрессия?
У кого есть новогоднее настроение ?
Есть ли тут кто-нибудь, у кого была депрессия и кто пережил это заболевание? ПИСАТЬ, ТОЛЬКО ЕСЛИ БЫЛ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ!
что вы сегодня подаете на Новогодний стол?
депрессия это-или нет?