Лилия Полякова

а вы отмечаите новый год с семьей, или с друзьями, или с семьей, но не дома, друзья приходят?

так далее, просто почему поясните. почему такие выборы?

Ри
Ринат

буду дома
друзья уехали в тур по Европе на машине, мама к маме своей уехала, к моей бабушке
лететь в новый год, смысла нет, в аэропорту в эти дни находиться очень сложно

Мария Коростелёва

дома блин... предки никуда не отпускают

Anton Bezverkhy

Дома отмечаю, в семейном кругу.

Лёха ***

У нас дома, приходят друзья, они же родственники частично. Мама не приходит, говорит слишком шумно. Мы почти всегда собираемся семьями, с детьми, у кого нибудь из нас. За исключением пару раз, когда встречали в ресторане. Дети были с бабушкой.