Николай

что происходит с ребенком когда матка приходит в тонус

Guliza Ismailova

он недополучает питания, кислорода, и т. д. в общем, ему плохо и голодно. это может повлиять на развитие. поэтому тонус обязательно нужно лечить!

Анастасия Балыбина

Ну вообще да, наши врачи говорят что ребёнку не комфортно и не хватает кислорода. НО! За границей это считается нормой, в Германии например говорят что матка приходит в тонус, как бы тренируется и это её нормальное состояние. А вообще не стоит волноваться, мы же в России, так что тут положат на сохранение и снимут это состояние. Хвала магнезии и гинепралу.: -)

Лена Вечкилёва

Его обдавливает. Предполагаю что больновато

Алексей Шаталов

матка в тонусе - батька в депрессии

Наталия Кириллова

тогда у ребенка бывает кислородное голодание

Татьяна Долматова

да матка тренируется, у меня с 24 недель в тонусе, малыш родился без признаков кислородного голодания, главное поменьше врачей слушать и не волноваться