Руслан "

Как можно сбросить 10 кг за неделю ? Поделитесь своими секретами: диетами,список упражнений и т.д

Как можно сбросить 10 кг за неделю ?
Поделитесь своими секретами: диетами,список упражнений и т.д

Там сколько бегать как бегать и т. д

Хочу именно спортом сбросить, но не знаю каким способом, сколько кругов бегать как во время этого питаться и так далее ну вы меня поняли

Игорь Бабаев

прочитав вопрос подумала что его задала девушка, потом смотрю парень.
за неделю ты не как 10 кг не скинешь, хоть всю неделю бегай.
короче, оптимальный вариант записаться в тренажерный зал и с тренером работать так и эффекта быстрей добьешься и халтурить не будешь. Диету с ним выберете и будешь пахать.

Руслан Назаров

ешь только гречку без соли и пей простую воду! килограмм 6 скинешь! только они вернуться сразу же, как начнешь норм. питаться. и получишь много проблем от такой диеты

Иоган Бах

РЕБЯТА за первую неделю худения (Вы худеете за счёт того что у вас кишечник освобождается)
А ВОТ ЧТОБ ЖИР СТАЛ РАССАСЫВАТЬСЯ Месяц минимум

Татьяна Корягина

скакалку. забег на пару км. пресс качнул.
ел столько же. после пресса, аж ночью вставал чтоб выблевать невмещающуюся больше еду

Ирина Олимская

Дурак что ли? 10 за неделю! бегай, плавай и дробное питание. Т. е. то что ты обычно ешь за весь день скажем за 3 раза, разложи на 4-5 хотя бы. т. е. ещь часто но по малу, чтоб желудок разгрузить

Сергей Устинов

смотря что, если тебе нужно жир убрать то и кг возможно не получится) а если чистый вес (например на соревнованияя нужно попасть в нижний ранг по весу) то по пейте слабительное или что-то вроде дня 3-4, но не увлекайтесь, высрете может быть кг 3-4

Любовь Витушкина

за 1 неделю, организм может сжечь только 1 кг жира, а если голодать будешь, организм даст команду, и ты весс будешь набирать еще больший,