Татьяна Никольская

Извините, а на какой минуте/секунде был зафиксирован самый быстрый оффсайд?:)

Вопрос в стиле "Экскурс в прошлое" 🙂 Просто играл только что в PES 2011,только развёл мяч с центра, нажал "пас в разрез"и тут же Ederson в оффсайде оказался. Вот я охринел...:) )

Наталья

Я про такую статистику не слышал, а вопрос заинтересовал, хотя он и с подвохом.)) )
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!