Eugene
Eugene

как на мтс отключить платную услугу

an
anna-semenova

Инструкция
1
Для того чтобы проверить, какие именно платные услуги и платные информационные подписки подключены на вашем номере на данный момент, наберите на телефоне следующую комбинацию: *152*2# и нажмите на кнопку «Вызов» . Данная информация предоставляется бесплатно.
2
Обратитесь в любой салон-магазин компании «Мобильные Телесистемы (МТС) » и попросите сотрудника отключить платные услуги. При себе вам необходимо иметь паспорт. Если телефонный номер оформлен не на вас, в салон должен обратиться тот человек, который указан в договоре. Отключение ненужных вам услуг также происходит бесплатно.
3
Если искать салон МТС нет желания или времени, вы можете обратиться в абонентскую службу, набрав на своем телефоне номер 0890. Следуя инструкциям автоинформатора, выберите «Соединение со специалистом» . Поясните сотруднику компании МТС, что желаете отключить платные услуги, назовите паспортные данные владельца телефонного номера и контрольную информацию.
4
Также вы можете отключить услуги самостоятельно, воспользовавшись сервисом «Интернет-помощник» . Зайдите на официальный сайт компании МТС, укажите свой регион, в верхнем углу страницы выберите действие «Вход в личный кабинет» . Если вы уже зарегистрированы на сайте, введите номер своего телефона без префикса (+7 или 😎 в поле «Логин» , впишите пароль и нажмите кнопку «Войти в личный кабинет» .
5
Если аккаунт еще не создан, для получения пароля нажмите на строку-ссылку «Получить пароль» . На указанный вами в поле «Логин» номер телефона придет сообщение с паролем, который вы будете использовать для входа. Или же наберите на своем телефоне комбинацию: *111*25#, нажмите кнопку «Вызов» и далее укажите свой пароль из 5-7 цифр.
6
Войдя в личный кабинет, щелкните вкладку «Интернет-помощник» и выберите раздел «Тарифы и услуги» . Передвигаясь по меню, вы сможете получить всю необходимую вам информацию и отключить те услуги, в которых вы больше не нуждаетесь.

Похожие вопросы
мтс анекдоты услуга, как их отключить? ? (мтс сервис - мтс инфо - анекдоты) как их отключить??
как отключить услугу бит 2012 мтс? ?
Как отключить услугу "реклама" на МТС
как самой отключить платную услугу в Билайне
Как отключить все дополнительные услуги МТС? Подскажите пожалуйста, как отключить все дополнительные услуги МТС?
как отключить услугу гудок на мтс
Как отключить платную услугу на билайне?
Как отключить услугу Запрет Контента МТС? Как отключить услугу Запрет Контента МТС самостоятельно?
как отключить платную услугу мтс
Как отключиться от ВСЕХ УСЛУГ в МТС? Помогите