Eugene

как на мтс отключить платную услугу

an
anna-semenova

Инструкция
Для того чтобы проверить, какие именно платные услуги и платные информационные подписки подключены на вашем номере на данный момент, наберите на телефоне следующую комбинацию: *152*2# и нажмите на кнопку «Вызов» . Данная информация предоставляется бесплатно.
Обратитесь в любой салон-магазин компании «Мобильные Телесистемы (МТС) » и попросите сотрудника отключить платные услуги. При себе вам необходимо иметь паспорт. Если телефонный номер оформлен не на вас, в салон должен обратиться тот человек, который указан в договоре. Отключение ненужных вам услуг также происходит бесплатно.
Если искать салон МТС нет желания или времени, вы можете обратиться в абонентскую службу, набрав на своем телефоне номер 0890. Следуя инструкциям автоинформатора, выберите «Соединение со специалистом» . Поясните сотруднику компании МТС, что желаете отключить платные услуги, назовите паспортные данные владельца телефонного номера и контрольную информацию.
Также вы можете отключить услуги самостоятельно, воспользовавшись сервисом «Интернет-помощник» . Зайдите на официальный сайт компании МТС, укажите свой регион, в верхнем углу страницы выберите действие «Вход в личный кабинет» . Если вы уже зарегистрированы на сайте, введите номер своего телефона без префикса (+7 или 😎 в поле «Логин» , впишите пароль и нажмите кнопку «Войти в личный кабинет» .
Если аккаунт еще не создан, для получения пароля нажмите на строку-ссылку «Получить пароль» . На указанный вами в поле «Логин» номер телефона придет сообщение с паролем, который вы будете использовать для входа. Или же наберите на своем телефоне комбинацию: *111*25#, нажмите кнопку «Вызов» и далее укажите свой пароль из 5-7 цифр.
Войдя в личный кабинет, щелкните вкладку «Интернет-помощник» и выберите раздел «Тарифы и услуги» . Передвигаясь по меню, вы сможете получить всю необходимую вам информацию и отключить те услуги, в которых вы больше не нуждаетесь.