Истам Гайбуллаев

Кто знает? Умные люди знают что мобильный телефон когда ищет сеть. создаёт сильное излучение. Вопрос.

Кто знает? Умные люди знают что мобильный телефон когда ищет сеть. создаёт сильное излучение. Вопрос. Если включить в режим "Полёт" Могу ли я слушать безбоязненно музыку и другое.

Какой бред вы несёте. Вы знаете что уходят куда-то тараканы из городов. Пропали пчёлы.

Гу
Гузель

Вообще, радиоволны частот, на которых работают телефоны, не проникают даже за кожу.

Аленчик Капитонова

Регистрация телефона в сети после включения происходит считаные секунды. Этого бояться не надо. Максимальное излучение от телефона идет в первые секунды вызова, когда связь начинает устанавливается и мощность передатчика максимальна. Потом она снижается до необходимой велечины.
Те, кто все равно опасаются этого излучения, могут использовать при разговоре гарнитуру.
Если в Вашей местности нет покрытия сотовой связи, то естественно, сотик будет излучать по максимуму с целью установить эту связь. Режим "Полет" отключает все радиотракты, в том числе и блютус, и вайфай, и даже безобидное в этом отношении ФМ-радио.
А вобще, спорить о вреде мобильников некотрые могут бесконечно.

Ксюша Сабор

От режима телефона сила излучения не зависит. Режимы созданы для удобной настройки (громкость сигналов, установка своей мелодии для каждого режима, и т. д.).

Лариса Багаева

частота на которой работает телефон не равна частоте человека поэтому не излучает