Иринка Яринка

Верите ли что мы произошли от обезьян или от людей с голубой кровью и в результате мутации?

Наталья Зверева

Это кому что ближе)) Некоторые люди точно от обезьян, даже сомневаться не приходится)

Анна Потапова

Верить можно во что угодно, но доказательств, что человек произошёл от обезьяны нет.
Зато полно религиозной литературы , (правда всё написано самим человеком) .
Если честно приятнее ощущать своё божественной происхождение. Правда сам царь природы (человек) сильный гадёнышь. Воспоминание одного Чернобыля и то все рождавшиеся мутанты гибли. И потом мутации ведут к регрессу организма в 99,9%,то есть скорее обезьяна и есть опустившийся человек, вариант одичавшего бомжа после атомной войны. Так что Дарвин, будучи очень верующим, дал маху.
Человек мог произойти только от человека !

Мария

Нет, постиг закономерную реальность из высокодуховной информации в трудах Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.

Виктор Шнайдер

Наши души создал Бог, а также Он создал такой механизм, чтобы человек и другие существа на Земле могли воспроизводить себя сами. Наша материя пока имеет свои конечные пределы, но настанет время, когда мы сможем существовать вечно в физическом теле или переходить в другое состояние и обратно по собственному желанию.

Лея Премыслер

От обезьян. Но даже такому человеку, как Дарвину, не верят, не говоря уже о его последователях, тогда мне нужно просто молчать.
К чему вопрос? Ради статистики что ли?

Инга Сабурова

Голубая кровь, это как? С медью вместо железа? Как же им, бедным, хреново было жить...

Юлия Юлия

я произошла от спаривания умной и красивой обезьянки с высокоразвитым самцом голубой крови! (Вот это я выдала!)

Маргарита Алексеева

1. Доказано, что не от обезьян. Считается, что был общий предок от которого отделились ветви гоминидов, одни стали обезьянами, другие - людьми. 2. С год назад смотрел документальный фильм про городок в США (название забыл, кажется где-то в штате Иллинойс) , в этом городке живут несколько тысяч человек с голубой кровью.
Так, что вера тут не при чём. Тут знать нужно.