Саша Саша

Как вам книги Блаватской?

Владислав Шклярук

много интересной информации, но ее надо очень хорошо просеивать, так как много противоречий, несостыковок и прочих странностей.

Владислав

не одолела)

**
*cтаська *

Во первых-Блаватская в Тайной доктрине сама утверждает, что является только проводником, а не прямым адептом тайных знаний. И кто интересуется разносторонним познанием, как законов так и состояний человека, способами управления собой и вытекающими из этого следствиями, умеющими читать между строк, желающим,, копать, , можно и почитать. Знания-по крупицам собираются.

Марина Давыдова

инструменты и их описание. не более..

ОК
Олег Крюков

замечательная вещь!... чтобы рыбу заворачивать...:))

Kristina

Трудно сказать. Всё так противоречиво...

Денис

там ни слова о инстинктах... а они рулят у 90% людей.

Ольга Андрианова

Умно и с юмором. Редкая женщина.

Любовь

Полное и абсолютное Г.