Сергей Кузнецов

Посоветуйте какой нибудь интересный сериал (Американский желательно) . Либо фантастика, либо наподобие Мести (Revenge)

To
Toru

Сериал не знаю а фильм посоветую. Старый "Контакт" с Джоди Фостер в главной роли. И недавний "Посылка" с Камерон Диаз. Суперфантастика с суперсюжетом. И ещё старый "13 этаж".Тоже отпадная фантастика и уверен что как минимум пару раз посмотришь, пока поймёшь что к чему. Недавний "Области тьмы" тоже интересный.

Тельман Azeri

Зачарованные.

Инна Займенцева

Сверхъестественное; Терра Нова; Мэрлин; Тайны Смоллвиля

Юлия Алекссева

Потерянная комната (мини-сериал) 2006г.