Ал
Александр

как буксировать авто с автоматом?

а если в лесу застрял ?

сломался то есть!

Елена Сафарова

Медленно и не далеко))

О.
Оксана ...

в полоШении N, не более 50 км, ч, не более 50 км расстояние

Ек
Екатерина

на эвокуаторе

Flower

дулом в бампер толкай

Иришка Ласковая

на нейтралке))

Сухроб Эгамбердиев

Если задний привод, можешь кардан открутить и подвесить (спокойно буксировать), Если передний привод (АКПП положение N),то не более 50 км/ч на расстояние 50 км

Юлия Косачева

что интересно-что никто здесь так не буксировал своё авто! и к поломке акпп прибавится ещё ремонт её полностью, такие ркомендации были очнь давно и на класcических автоматах ( пишу о лучших японских акпп) и их транспортировка была только когда прицепляли перед авто и авто ехало на задних колёсах и очень маленькое расстояние и лучший бережливый способ только на ЭВАКУАТОРЕ, в лесу сломаться не может-ибо убить акпп невозможно быстро--только если планомерно не доливать или вообще не смотреть за уровнем масла в акпп--это главное питание для такой коробочки, вам удачи

Tommy Haku

на эвакуаторе

Ксюнька

Методои частичной погрузки или на эвакуаторе или, на крайний случай, -на тросе не далее 50 км и на скорости не выше 50 км/час. Но в гололед на гибкой сцепке-чревато и прямо запрещено правилами.