Саша Дроздов

какой самый маленький % в банке???

Чье? Мое?

Во Франции Ипотеку выдают под 3 %, а в Швейцарии в банках - обслуживание счета платное, поэтому процент может быть отрицательный, деньги за обслуживание счета в банке списываются из Ваших средств, там клиент ПЛАТИТ за хранение денег в банке (за безопасность хранения).

Сергей Елисеев

смотря, в какой стране. К примеру, в Японии процент по займам долго был 0.2%, лишь бы брали и вкладывали бы во что-то.
Если вы о России, то там надо отслеживать, так как каждый банк меняет ставки ежедневно и, по моему разумению, они просто грабительские, пожтому держу денюжку в австралийских, а одалживаю у японских.