Ritakichaeva Kalina

Собираюсь покупать мишкер (впервые) , но у меня не простой выбор и я уже неделю как разрываюсь, не зная, что же выбрать...

Собираюсь покупать мишкер (впервые) , но у меня не простой выбор и я уже неделю как разрываюсь, не зная, что же выбрать.. .
Финансы мне не сильно позволяют тратиться, но все же. .
1 вариант: Pioneer DJM-400 бу.... знаю, что аппарат хороший, но решаюсь купить Б. У через интернет магазин.. .
2.вариант новый DJ микшер - Behringer DJX 750, но на сколько я понимаю-он хуже в работе.... я только начинаю, но все-таки хочу более имение нормальный приобрести, что бы можно было учится и играть.
Очень хочу получить Ваш совет... как мне поступить... заранее всех благодарю за ответы
Стоимость за пионер 3000 грн (380 у. е)
а второй вариант 2800 грн...

Ольга Бровкина

Чем Беринж хуже в работе? У б\у кстати может быть убитым кроссфейдер = покупка нового.

Его Сиятельство Граф Аверкин

А что тут думать? Pioneer конечно же! Даже есть кроссфейдер на нем окажется убитым, за 900р (~30$) можно купить новый.
Хотя с другой стороны вы не написали, "для чего вам нужен микшер".
Соединить микрофон, iPhone и электрогитару можно и через Behringer. А 400-й Pioneer больше для скретча подходит.