Zha

Кто может погадать?Что ждет в ближайшем будущем Анна(26.12.1987)Когда я встречу ЕГО?

Евгений Чукуров

У вас удачная возможность, хорошая судьба. Вы - под ее влиянием . Если хотите успеха, придется бороться. Это заставит Судьбу сделать выбор в вашу пользу. Секрет удачи - в умении использовать свою энергию на достижение цели, особенно если события не устраивают вас. Если устраивают - не противьтесь им. В отношениях начнется новый цикл, хорошие изменения, новая любовь или возрождение старой. Удачи!