Elena

Завтра я буду ведущей на Новом году, но есть одна проблемка. У тех людей, у которых я буду вести-разный возраст

взрослые+дети, подскажите, какие можно конкурсы придумать сразу для 2-х возрастных групп

С*
Сергей ********

Прочитать книжку Риторика Ирины Лешутиной или Риторика. Поэтика Аристотеля.
А вообще это сложный предмет, требующий серьезного подхода к изучению.

Дмитрий Захаров

не беспокойтесь. иногда старики на молодежно-эротические приколы сами реагируют крайне отзывчиво и лучше молодежи - им хочется почувствовать себя молодыми, и это нужно учитывать!

Светлана

Обобщенные, юморные без эротики