Евгений

На Новый год, если мне 14 лет, я могу гулять по улице до скольки?

Решил сходить с друзьями на ёлку после того, как часы пробьют двенадцать. Могу ли я это сделать?

Анет А

Можешь. Главное не в алкогольном опьянении (ну если тока в слабом) . Новый Год же. Нормальным ментам ( а такие еще есть) должно быть западло нормальных людей тормозить, да и некогда - работы (пьяных) хватает.

Руслан Софинский

только в присутствии тесака

Анастасия

С кеМ?)))

Евгений Шувалов

Теоретически до 22.00. А так-как повезет

Marie_O

Можно, я разрешаю

Ванюшка

До скольки?.. да покуда по башке не выхватишь от пьяного быдла постарше ..ровно до этого момента.

Светлана Долгова

Вопрос к родителям.

Hiкмат Тurовоv

Меня в детстве никто не трогал, хоть и сыкотно было 🙂