Евгения Таранова

Кто разбирается? ПОМОГИТЕ! Приняла бромгексин в 16-00,в 19-40 амоксициклин. . МОЖНО И ИХ СОВМЕЩАТЬ???

Сергей Вансович

господи, ничего не будет, паника, блин

Алексей Сомов

в инструкции обязательно пишут совместимость препаратов, прочтите. Но по-моему ничего не будет вам, только простуда пройдет

Алексей

можно, только помните, что амоксициллин, это антибиотик и принимать его нужно курсом, т. е не менее пяти дней. и через равный промежуток времени и "свою" дозировку.

Ал
Александр

да, можно

Оксана Цуркан

можно. Их часто назначают вместе при некоторых заболеваниях.