Максим Листов

Прочитала, что рулет из лаваша может пропитываться сколько угодно времени. А разве он не порвется от разбухания?

Носир

Нет не порвется.

Ан
Анаис

Если он будет сколько угодно времени пропитываться - от сдохнит!

Павел Терехов

Нетон не рвётся.

Мария Васильева

Лаваш не порвётся, а вот роллы (кажется так называются, тоже такая портянка хлебная) - эти сразу разорвутся, пока ещё крутишь.

Ольга М

Не порвётся!

Любовь Дакиева

Может и порваться.