Денис Кириллов

скажите пожалуйста если моему ребенку 3.5 лет у нее пониженный иммунитет, есть подозрения на аллергию

можно ли ей давать кедровые орешки сколько раз на день в каком количестве, и каков курс профилактики?

Karisha Akopyan

кедровые орехи тоже дают аллергию....

Анна Самохина

Пониженный иммунитет и аллергия это вещи взаимоисключаемые. Аллергия это реакция повышенного иммунитета на аллерген.

Гульнара Хабирова

к врачу аллергологу или как его там...

Дмитрий Иовенко

нужно сделать анализы на скрытую аллергию.
иммунитет и аллергия разные вещи

Леночка Шенина

К педиатру нужно!! !
Тут насоветуют.!!!