На
Настя

Ошибка при запуске World of Tanks

При запуске игры вылезает ошибка отправлять не отправлять нажимаю не отправлять закрывается игра переустанавливал не помогло

Юр
Юра

Была похожая проблема попробуй скачать ее по частям на оф сайте, но у меня начало работать после переустановки системы

Кабанов Сергей

Если качал торрентом с официального сайта то скачай не торрентом.
а так не знаю