Евгений Шувалов

Проблема с текстурами.

В игре Гарри Поттер (да, решил поиграть) текстуры не прозрачны. Тоесть стоит дерево и видно не только дерево но и квадрат вокруг текстуры. (весь полигон) Очки у Гарри тоже не прозрачные обрамленные в прямоугольник. Что делать с этим? С картой и дровами всё идеально.

Гарри Поттер и тайная комната

Вячеслав Шишкин

Вопрос старый, но вдруг кому ответ пригодится, кто будет искать - поменяйте глубину цвета с 32 на 16 бит, и квадраты вокруг деревьев пропадут.

Kamila

В какого именно Харю Поттера? Их восемь штук, не считая LEGO и симулятора квиддича