Nefillim

Как запустить игру The Elder Scrolls V Skyrim?

Нажимаю на запускной файл-TESW.exe открывается не игра а программа steam с видео из неё! Что делать?

скачал crack терь кода запуская включает немного подождёт и вылетает.

Юлия Селезнева

Скачай Репак. И только его

Эдуард Солод

хз где ты её скачал такую. То ли она у тебя без кряка, то ли хз.

Степан Жидик

и предлагает купить? ну если ты её не покупал, тогда кряк тебе в рукиhttp://www.playground.ru/cheats/elder_scrolls_5_skyrim/

Людмила Бароненкова

Бля.. . нищеброды.. . вам чо 50 баков на лицензию жалко? Как же вы в дьяблу шпилить будете? 🙂