Аида Турсуналиева

Посоветуйте пожалуйста интересный фильм. Мистика, драма, или психологический триллер

Дмитрий

"Адвокат дьявола"
"Сияние"

Анечка Якубенко

Смотря с кем будешь смотреть

Dj Suhanov Breack

Ослепленный желаниями

Танюшка

Побег из Шоушенка, Лики смерти, Вниз по кроличьей норе, Вечное сияние чистого разума.

Евгений Гусаров

Другие, Аназапта, Пандорум, Исчезновение на 7 улице, Эхо, Сердце ангела, Законапаслушный гражданин, Приключение принца Флорезеля, Готика, Сфера, Видок, Братство волка, На игле, Игла, Ворон (2012), Дом летающих кинжалов, Некромантия, Дракула (фрэнсис форд коппола) , Фантан, Лабиринт Фавна, Амели, Счястливое число Слевина, Револьвер

Эльмира Никулина

Смотри фильмы ужасов. Не прогадаешь

Сергей Романченко

Предложение - комедийная драма. Очень много положительных отзывов.

Alex Badan

Три дня на побег