Екатерина Волхонская

Не могу понять что значит Стоимость 1 МБ вход. /исход. трафика сверх пакета - 0.08

Almaz Babaev

Это значит, что как только ты израсходуешь определённый провайдером (согласно договору и тарифному плану) свой лимит трафика, то за каждый дополнительный мегабайт переданной через интернет информации надо будет заплатить по 8 копеек.