Мария Баинова

купила ноутбук там стоит виндовс 8.. как ее можно удалить и поставить 7?мультизагрузочные не берет... и биоса нет..

я нажимала и Del и F12 и все что только можно ничего не происходит просто загружает винду 8

во-первых виндовс не лицензия. . во вторых на не программ нет. . и 7 легче

Игорь Малиновский

Лучше не удаляй а настраивай.. . толку больше чем от той же семерки

Людмила Бородина

встречный вопрос а зачем удалять лицензионную windows 8 и менять ее на пиратскую windows 7 ???
я 4-ре года пользовался пиратскими версиями виндовс последние 2 пользуюсь лицензией. Пиратка через пару недель переставала нормально работать - глюки вылеты экраны смерти (поэтому каждый месяц переустановка винды) . с лицензией 2-й год проблем неимею.. .
По поводу виндовс 8 я собираюсь потратить пару тысяч на ее преобретение.. .

Ел
Елка

Нет BIOS????Отдайте специалисту! Иначе убьете машинку)))

Ню
Нютка

биос есть всегда. при включении компа нажми del и держи.. . и будет биос
Загрузи с диска удали диск с и раздел зар. системой и создай снова

Эрнис Султанов

Если при загрузке судорожно (многократно) нажимать Delete биос появится.

Замира Алиакбарова

какой ноут ? .биоса не нет. . а не можешь зайти - разные вещи. . а переставить не сложно .. если ноут подходит .. но для этого знать название хотя бы

Елена Кротова

http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
устанавливаете в тот же раздел где стоит 8-ка с полным его форматированием.