Наджибулло Лутфиллоев

как отключить windows smart screen в windows 8

Анюта

компьютер- свойство - центр поддержки -изменение параметров windows smartscreen - ничего не делать (отключить windows smart screen)

Наимджон Джураев

Здравствуйте, при запуске лечащей утилиты Д-р вэб появляется предупреждение от фильтр Win Smart Scrin (на вин8) - Запуск неопознанного приложения может подвергнуть ваш пе риску. Что это? Всегда пользовались этой лечащей утилитой без проблем. Спасибо

Кристиночка

запустил скаченную программу в песочнице, помогло