М@рин@ Федорчук

Ребят прошу вас помочь с впоросом

Я удалил винду и установил новою, но старая сохранилась, мне вот из старой винды нужны добавленные закладки для браузера мазилла фаер фокс, как их оттуда достать я незнаю подскажите, да и ещё вот что там почти все из старой винды удалилось, на выбор части файлов недоступны, и т п.. .

Что мне делать умоляю помогите по подробней если не трудно, там очень важная для меня информация
Виндоус экспи сервис пак 2!!!

И была и стоит теперь

Ирина Родкина

C:\Users\user - папка избранное.

Игорь Митрофанов

Со зверька (диск сборка ХР) загружаешь виртуальную систему (лайф СД) вроде.

Аня Евланова

Как устанавливалась новая винда? Просто в новую папку на том же жестком диске? Ищите на диске С: (у вас может быть другой) папку "Documents and Settings" в ней папку с именем пользователя под которым вы работали, если имя пользователя при новой установке задано тоже самое, то папка нового пользователя будет иметь буквенно-цифровое окончание, вам нужна без нее. Например C:\Documents and Settings\Анатолий (то что вам нужно) и C:\Documents and Settings\Анатолий. A6HK766587РООе870 (создан при новой инсталляции)

Ну а закладки лежат по такому адресу
C:\Documents and Settings\[User Name]\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\[случайная строка]

User Name - имя пользователя
случайная строка - наименование профиля. Если сами не создавали профиль, то он будет один.

Восстановить можно просто скопировав содержимое папки в папку профиля нового пользователя, файрфокс НЕ ДОЛЖЕН быть запущен в момент копирования.