Елизавета Первова

Могут ли болеть гланды от ежедневного мытья?

В меня болят гланды. Я думаю что это из того что моюсь каждый день. Раньше просто раз в неделю мылся.

Галина Солодухина

мыться каждый день--подножка иммунитету)) попробуйте кошку помыть каждый день))) чистая будет))

Ка
Катик

Ну если плохо вытираться и каждый раз мёрзнуть - почему нет. А почему такая смена привычек?

Та
Танюша

нет. от этого гланды не будут болеть. я сама каждый день моюсь и такого не было. идите к лору может у вас тонзилит и нужно промыть гланды

Лена-Алена Еленова

Да могут болеть, если хочешь что бы не болели, принимай просто душ и не пользуйся шампунями, мылом агресивным. А лучше мойся раз в неделю с учётом того что посоветовал. У тебя имунитет такой.