Юля Столяренко

У мамы, после удаления опухоли в районе позвоночника, не заживает рана и там под кожей скапливается ликвор, Это опасно?

Ле
Леночка

Вы о чем? какой ликвор?
ликвор - это жидкость, омывающая головной и спинной мозг между мягкой и твердой мозговыми оболочками.

дырка в твердой мозговой оболочке по сути это жизнеугрожающее состояние.

Вы что-то путаете с описанием ситуации.

не надо здесь задавать глупые вопросы, где Вы даже не в состоянии описать объективно суть происходящего.

тем олее не надо рассчитывать здесь на хоть какие-то объективные ответы по существу.

Са
Савченко

Да, опасно. Это раковые клетки ещё не вышли... (комментов нет, почта)