АЖ
Алексей Жуков

Не могу установить webmoney keeper classic!

Запуская программу, ввожу WMID и пароль от webmoney,и мне выдаёт окно с"не удалось найти служебный файл для WMID...." Что мне делать?

Лейсан
Лейсан

Файл ключей генерируется при регистрации WMID через Keeper Classic (ключи приходят на почту) . Подробнее читаем тут: http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Файл_ключей Если у тебя этого файла (*.kwm) нет, то начинай на сайте WM процедуру восстановления доступа - ссылка на эту страницу есть в самом кипере внизу. Чтобы не заморачиваться с этим файлом - его можно хранить в сервисе E-num.
Не все виды киперов сочетаются между собой. Какие могут работать вместе смотрим в Энциклопедии WM - http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/index.shtml - в статье Способы управления электронными кошельками. Так что есть вероятность что тот кипер, который ты выбрал при регистрации несовместим с Classic. Такая система не только у WM, у Яндекс. Деньги, к примеру, такая же схема. Если хочешь пользоваться Webmoney Keeper Classic - регистрируйся НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ НЕГО, либо переключайся на него как на основной способ управления кошельком - но учти что обратное "переключение" будет невозможно.

АП
Армен Погосян

Здравствуйте! Полетел диск HD на котором стояла операционка виндовс 10.Купил новый. При запуске файла wmk_ru на долю секунды вылетает окошко и... Установка
Keeper WinPro (Classic)

не происходит. Чистил реестр разными программами, не помогает.

Что делать подскажите.

Похожие вопросы
Не могу зайти в WebMoney Keeper Classic
WebMoney Keeper Classic 3.9.9.0 не подключается
кто нибудь заработал через програмку WebMoney Keeper Classic
зачем нужен WebMoney Keeper Classic
Можно ли платить в WebMoney без Keeper Classic?
WebMoney Keeper Classic
HELP!!! Не могу зайти в WebMoney Keeper Classic!!!
webmoney keeper classic-не работает
КАК Включить (Webmoney Classic) и зайти в (WebMoney Keeper Classic 3.9.9.1)???
Проблема с WebMoney Keeper Classic!