Лена Ком

Пойдет ли эта видеокарта Inno3D AGP GeForce 7600GT, 512Mb DDR2 (I-A7600GT-H4F3C) на материнскую плату P4P800SE?

нужна новая видеокарта желательно на 512мб цена в которую надо уложиться 500 грн

у меня видюха на 128 мб и Radeon 9250

Александра Гребёнкина

У меня видяха на уровне Geforce GT 430 и мне говорят, что видюха у меня отстой. А что тогда у тебя? Подумай. 500 грн это ничто для видюхи. Ещё хотя-бы 300 грн надо.

Ольга Шилина

Из этого хлама уже вряд ли можно что-то выжать.
Смысла не вижу вообще воскрешать этого динозавра.