Надя

почему Русские черезчур нацисты?

Эмилбек Осконбаев

Потому, что если Вам дать волю - Вы и на шею сядите.

Оксана Григорьева

Уж кто бы говорил!

Варя Федорова

ну пока что в России в газовых камерах никого не убивают! значит не чересчур! скорее даже недостаточно !!!

Виталий Ермолаев

Ничего не перепутал? Ты своих дедушек-бабушек спроси кто их от фашистов прятал! А вот наши дедушки-бабушки сейчас об этом наверно сильно пожалели бы!

Меньков Дис

Вас уже столько в России, а мы еще и нацисты.

Ульяна

Русские придумали себе Гоев в лице других народов,

Юрий Заугров

Не надо гнать такую оголтелую пургу!

Оксана

РФ-обладатель генетического оружия.
И не применяет его массово. О каком нацизме может идти речь?

Юлия Корниенко

Абсурд в самой постановке вопроса! К большому сожалению, такое у русских невозможно; с чем собственно и связано такое бедственное положение народа оказавшегося РАБАМИ в своей собственной стране с 1917 года, где они являются ЕДИНСТВЕННОЙ ГОСУДАРСТВО ОБРАЗУЮЩЕЙ НАЦИЕЙ. А вот почему такое болезненное восприятие всех остальных к ЛЮБОМУ ПРОЯВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО ДОСТОИНСТВА У РУССКИХ? ! Да просто всё - боятся потерять своё преимущественное положение в стране Россия! Но рано или поздно всё равно всем прийдётся слезть с русской шеи, где все неруси хорошо устроились с 1917 года и сидят там поныне!!!

Даша

в каждой нации есть уроды.... не обобщайте

Катерина Сапунова

Это да!! ! Я тоже заметила!! ! Харьков, в котором я родилась и живу, думаю, самый интернациональный и дружелюбны город. У нас очень много вьетнамцев и негров, ну и др. национальностей. Просто эти самые часто попадающиеся на глаза. И никто совершенно не обращает на них внимания!

Кирова Нина

Это не русские. Это иваны, не помнящие своего родства и не знающие историю.

Mustafa A

Не надо обобщать. Но согласен, что всё больше нацизма в России. Даже министр культуры пропагандирует фашистские взгляды.