Евгения Надеенская

сериал солдаты любите почему первый сезон солдатов такой скучный а вот 6 сезон веселее, а 9 так вообще улет?

М-
М - V

первый сезон хоть что то на правду похоже, а потом пошла играть фантазия...

Марина

в первом сезоне снимали по сценарию основанному на реальных случаях из армейской жизни, а потом по мотивам баек из склепа

Юлия

первый сезон на правду похож, а потом пошла тупая комедия