Авторазборка Турбо-Нн

Как общественным транспортом доехать от Москвы до Ефремова???

интересует как именно, номера автобусов точные адреса

Роман Доний

Автобусы Москва - Ефремов отправляются от автостанций Красногвардейская (10-00, 17-30 пт. вс. , 19-30) и Тёплый Стан (8-00 пн. сб. , 11-00, 15-10, 21-05). Автостанции расположены у одноимённых станций метро. Стоимость проезда 500 рублей. Также через Ефремов следует автобус Москва - Ливны, отправляющийся от Щёлковского автовокзала в 20-10. Стоимость проезда 486,1 рубля.

Поездов довольно много, но они по большей части неудобны - либо приходят в Ефремов ночью, либо из Москвы отправляются ночью (проходящие из Питера) , да и стоят дороже. Более или менее удобен лишь 75-й Москва - Сухум. Отправление с Курского вокзала в 15-32 по нечётным, прибытие в Ефремов 22-34.

Ан
Анастасия

Поезда с Павелецкого вокзала. Автобусы воронежского и тульского направления. Расстояние - около 370 км.