Юлия Суранова

посоветуйте профессию на кого лучше идти в донецкой области чтобы была хорошая зарплата?

Кандрюкова Татьяна

меняй пол и иди на трасу

Лариса Казбекова

Шахтер или сталевар!

Сергей Елисеев

иди в политику, в накладе не останешься....

Ирина Солошенко

а из чего выбор? на кого есть возможность пойти учиться и где? В Лондоне, в Москве, в Киеве или только в Донецке? Есть возможность в ВУЗ поступить или только ПТУ?
Сначала смотри свои возможности, а потом забей все варианты поисковике в раздел вакансии. Посмотри количество вакансий по данной специальности, зар. платы и много ли нужно опыта для того что бы начать получать нормально