Ек
Екатерина

Кто сталкивался с ЗПР? Можно снять этот диагноз? До школы остался год. Занимаемся у логопеда, психолога.

Maslo Norki

Я ж Вам уже писала. Если занимаетесь успешно и не только специалисты, но и дома, то снимут диагноз. Он пожизненный только в том случае, если с ребенком никто не занимался. До 10 лет должны вытянуть. А что говорят специалисты?

Андрей Сушков

Если будет успевать в школе, то диагноз снимут.

Аня Филимонова

Я работаю воспитателем с детишками с ЗПР. Занятия проводим мы и логопед-дефектолог. Если и родители дома занимаются, все детки идут в обычные школы)))

Руслан "

Только благодаря вашему каждодневному труду.