Андрей Дьячков

На меня накатали жалобу, в жалобной книге.... Что мне за это будет? P.S/ Та кто писала, была не в себе.

Марина Соленова

поржут и забудут

Cutie

А мы все не в себе, когда дело доходит до жалобной книги.
Премии лишат.

Денис

у нас эти книги никто никогда не читал) а по идее могут там премии лишить.. . ну или типа того. а как докажешь что она была не в себе?

На
Наталка

И я пишу. когда хомят и по-скотски относятся...))

Наталья Алгинина

ничего не будет, на меня тоже катали, когда я в ресторане подрабатывала, если вы хороший, ответственный работник и такой казус первый раз, вас не уволят если вы этого боитесь

Любовь Лутошкина

Ничего не будет. Скорее всего Вы не в себе, т. к. покупатель всегда прав.
Нормальный администратор может ВСЁ уладить, не доводить до записи.