Er Er

а правда, что тетя за 30 с длинными распущенными волосами, похожа на престарелую русалку? это мне недавно сказали, узнав

что я специально волосы отращщиваю

ну вот пока такие, это завитые, если распрямить немного длиннее. старательно отращщиваю

Сергей Прытов

Ну, смотря КАК эта ТЁТЯ выглядит... .

ничего личного, я тебя не видела!))

Наталья Абакумова

А что, тетя за 30 - это такая древняя старуха?) ) Которой надо постричься под пятиклассника и не выпендриваться?) )
Всю жизнь ношу длинные волосы, стричься не собираюсь, на престарелую русалку вроть не похожа (В Мире фото есть))

И*
Иван ****

А с короткими волосами на мохнатую репку 🙂
Пусть чапают в опу. Всё зависит от женщины, формы её лица, стиля и того, как она выглядит в целом. Этой даме уже за 80, а выглядит лучше, чем некоторые в 20.
Кармен Орефайс

Оксана Беленкова

Оу!! ! Значит я тоже престарелая русалка.. . Ну и хрен с ними, лучше быть престарелой русалкой. чем пугалом огородным.

Анна Дайлиденко

Мне 42. Без паспорта не верят (несмотря на длинные волосы)))

Валерия Слышкова

А я -водяной))))))

Анна Андреева

на престарелую, может, и нет, но никогда не понимала, что красивого в длинных волосах... особенно, учитывая то, что длинные волосы - это, как правило, мышиные хвосты.

Ри
Рита

Я получила подобные ответы на такой жа вапрос!

Но как такое возможно, если тете за 30 больше 22х не дают..) ) отращивала и буду отращивать..

Евгения Колбина

врут; завидуют! )

Вадим Леонтьев

А мне 42 и у меня хорошие длинные волосы, да еще я в рыжий цвет крашусь!!!

Виталий Галкин

Смотря кто сказал. Если сикушка какая-нить, то не обращайте внимания. Женщина только после тридцати полностью расцветает. Впереди - ещё практически целая жизнь, а вы прекрасны и желанны. С Наступающим!

Жамшид Турсунов

можно в 30 выглядеть на полтинник.. .
тогда похоже))

Илья Белорус

Ну если за 30 это 50, то примерно так: ) А так нет:))

Артем

завидуют...) ) неправда!

Ленуся Добрынина

То наверняка завистники сказали)))

Оля

Ну русалка, так русалка.) ) Ходила с распущенными волосами чуть ниже плеч и дальше буду. Пока не стану совсем старой Ягой.

Артём Бузин

Да, со староватым лицом гладкие длинные не очень, но это надо еще смотреть, кому-то хорошо. Да и 30 - еще не тот возраст, не престарелый.

Firdavs Muhiddinov

Смотря какие волосы.
У меня длинные, но я их закалываю. Некоторым вообще не идут длинные волосы. Это зависит и от формы черепа и от шеи.
Мне, например, стрижка не идет.

Skif .

У меня примитивно, как всегда: идёт - не идёт. От возраста не зависит. Не нравлюсь себе с длинными распущенными волосами, не нравится сестра, и даже дочь (ей всего 15). А НЕКОТОРЫМ ОЧЕНЬ КЛАССНО....)))))))))))) )

Ан
Анна

Все дело, вернее шик, как их носить)
Многие женщины в возрасте носят длинные волосы весьма странно: неопределенной длины от чего теряется объем, не прокрашенные и т. п.
Пример западного ношения длинных волос женщиной - Деми Мур, например))

Татьяна Бужак

Нет, неправда, только если ей оч хорошо за 30 и короткая юбка и блузка с откратым ивотом) ) вот тогда - да

Sofia Kulnichenko

За 30....врятли:))) Я до 45 ходила с длинными распущенными:) Смотря, конечно, как выглядит женщина! Сейчас мне 50-постриглась, но не коротко, по плечи. Тоже из-за этой фразы.

Фёдор Корнейчук

смотря что за волосы и какая прическа, да и тело. если 3 волосины, которые еще некоторые "модно" распускают прямыми и пышное тело, то точно престарелая русалка. надо легкую укладку, как ветром растрепало.

Дашунька Свешникова

А вот я не понимаю этих "комсомольских" стрижек после определеннного возраста! Вот мне уже далеко за 30, но на даче, на гастролях хожу с распущенными ниже талии. Красивые, здоровые, густые! Даже заклятые подруги не критикуют. Все зависит от человека!

Виктор Казарин

Неправда. Но что то в этом есть)))

Tohir

Не знаю как выглядят престарелые русалки ( да и молодых-то никогда не видел) но моя половина, которой куда больше чем за ваши 30, выглядит с распущенными волосами просто классно. Вот так.

Сергей Журавлев

А Вы их заколдуйте!

Елесей Довыдофф

По моему зависит от нескольких факторов.
Как выглядят сами волосы- это может быть стрижка по форме на длинных волосах и выглядеть Оч опрятно.
. Как выглядит сама тетя.

Анюта Войтова

смотря кто, моей маме 44, она ходит с распущенными длинными всегда, и ее престарелой то не назовешь.. . а те кто 70кг+ да куда им еще и волосы длинные, это смешно смотриться,

Мария Агамалян

Нет. Тётки за.. . с этими волосами похожи на ведьм.

Яна Иванова

Зайцев и про 20-ти летнюю сказал бы хуже. И я с ним согласна.. .
Где хвост?