Екатерина Скачкова

Выплата ребёнку пенсии.

Суд его найти не может. Можно ли считать это потерей кормильца для выплаты ребёнку пенсии
И, если нельзя, то что нам делать?

Екатерина Шевченко

Его должны признать без вести пропавшим или умершим и тогда будет вам пенсия по потери кормильца, в Москве где то 11 тыс - не плохие деньги ну если они ребенку отдаваться будут в руки...

Павел Васильев

Нового искать, я вам не сгожусь? Фотку скинь.

Анечка Предель

должны обьявить его в федеральный розыск по суду, потом через сколько то лет опять же суд должен признать его умершим, но это такая канитель, такая тягомотина на годы.